Не думал и не гадал 47-летний мужчина - Георгий Тофан, член Либеральной партии, что так нелепо прервется его жизнь. В поселке Кодру в среду вечером либералы решили организовать просмотр антикоммунистического фильма. Для этого привезли полотно, проектор, собственно, саму киноленту. Георгий залез на столб, чтобы подсоединить провода и ... его ударило сильным разрядом электричества. Мужчина 1962 года рождения скончался на месте от удара током. У него осталась семья - жена и дети.(источник)



Как говориться, пусть земля ему будет пухом.
Показательно место - посёлок Кодру. Многим из стороников сей партии следовало бы в местной лечебнице чуть задержаться - провериться, подлечиться.
Сегодня кстати на Чеканах сам такую группку видел. Тоже кино показывали. Пропагандистко-мозгопромывающее (мойте мозги порошком-ссс!).
Интересно, а проводят и наши дорогие либералы нормальные встречи с избирателями? Чтобы вот пришёл кандидат в депутаты поговорить непосредственно с избирателями? Или либеральные партийные лидеры настолько не уверенны в ораторских способностях своих кандидатов (понимая, что аргументов кроме "жос комуништий" у них нет) что на встречи их отправляют с наставлением ртов не открывать, на кино напирать? Как в том анекдоте про чукчу-космонавта - "собак покорми, ничего руками не трогай".