Выходные

После некоторого перерыва у меня началась череда выходных в безумном темпе.

Это значит что с пятницы до понедельника меньше спать и больше общаться и проводить время с живыми людьми.

Эти выходные я горд собой тем что я не поддавался на искушения в виде еды, я гордо хлебал пиво :)

Ну и тем чем я пожалуй гордиться не могу, но сам факт крайне интересный.

Вообщем в выходные я узнал что я пьяница и алкоголик :)


Так что у меня возник вопрос, девочки и мальчики, как по вашему часто и сколько должен выпивать нормальный человек?
Можно ли пить на первом свидании?
Как вы повели себя если б человек выпил?

А в чём история то:
Тут мне сосватали девчёнку типа, ну своди в кин опосмотри на неё, мол одногодка твоя, а вдруг (потом выяснилось что девочка старше меня на 2 года но это мелочи :)).
Ну ладно, пошёл с ней в кину на премьеру "Mall Cop", пока приехали на сеанс не было билетов, так что взяли билеты на 22 часа чтоли и было 2 часа времени подождать, в тот день был сильный мороз ну и пошли в бар.
В баре ... чай пить в баре как то не показалось мне интересным, кофе я не пью безпричиннно, ну и она заказала кофе а я чё то взял себе водку с кренбери.
Выпил, посмотрели кино и отвёз её домой.
Ну девчёнка благополучно пропала.

Вот на выходных уже до меня донесли слухи, мол чувак русский, на улице -20 а он в одном свитере с парковки дошёл до кинотеатра, приехал на машине непонятного цвета (поясню что в америке посыпают дороги солью и машина превращается в ... корчое ничего не видно из неё и вся белая), так вот приехал, на первом свидании заказал водки, выпил, пошёл в кино по дороге растолкал всех нег.. чёрных, переступил пару рядов и начал смотреть фильм :)
И чтоже будет то на втором свидании :)

Я честно говоря обрадовался что второго то уже не будет :) То то девочка всё прижималась от меня подальше в машине :)

Так вот чё подумалось то, я считал что я перестал пить лет в 19, потому что до 19 я помню что употреблял действительно лишнее иногда. А с тех пор вот сидел и вспоминал, хоть то то из моих френдов помнит меня пьянным до бессознательности?



Sursa
2009-02-02 21:01:37



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

05:53:00DIN POEZIA LUMII —» Leo Butnaru
02:11:13Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
00:00:12Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
20:59:36Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
08:22:25Kvint a făcut rebranding —» Fine Wine
07:54:00CE RĂMÂNE... —» Leo Butnaru
05:57:00Cui să-i fi trecut prin cap una ca asta?... —» Leo Butnaru
19:36:41Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
15:01:07Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
13:50:14Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
15:45:09Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
05:18:00DIN COSMOGRAME —» Leo Butnaru
18:46:28Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
17:48:06Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
17:27:43Festivalul Internațional de Comedie FESTIS —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
13:37:15Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
06:57:00ȘTIAȚI CĂ DEJA INTERNETUL ARE UN... SFÂNT PROTECTOR?... —» Leo Butnaru
04:15:41Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
19:10:00Éxito —» Andrei LANGA. Blogul personal
19:10:00Éxito —» Andrei LANGA. Blogul personal
19:10:00Éxito —» Andrei LANGA. Blogul personal
15:04:54Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
13:41:56Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
06:15:00DISCUL SAU PĂTRATUL, MALEVICI SAU JAPONEZII? —» Leo Butnaru
02:31:21Fără Titlu —» Путепроводные Заметки