Выходные

После некоторого перерыва у меня началась череда выходных в безумном темпе.

Это значит что с пятницы до понедельника меньше спать и больше общаться и проводить время с живыми людьми.

Эти выходные я горд собой тем что я не поддавался на искушения в виде еды, я гордо хлебал пиво :)

Ну и тем чем я пожалуй гордиться не могу, но сам факт крайне интересный.

Вообщем в выходные я узнал что я пьяница и алкоголик :)


Так что у меня возник вопрос, девочки и мальчики, как по вашему часто и сколько должен выпивать нормальный человек?
Можно ли пить на первом свидании?
Как вы повели себя если б человек выпил?

А в чём история то:
Тут мне сосватали девчёнку типа, ну своди в кин опосмотри на неё, мол одногодка твоя, а вдруг (потом выяснилось что девочка старше меня на 2 года но это мелочи :)).
Ну ладно, пошёл с ней в кину на премьеру "Mall Cop", пока приехали на сеанс не было билетов, так что взяли билеты на 22 часа чтоли и было 2 часа времени подождать, в тот день был сильный мороз ну и пошли в бар.
В баре ... чай пить в баре как то не показалось мне интересным, кофе я не пью безпричиннно, ну и она заказала кофе а я чё то взял себе водку с кренбери.
Выпил, посмотрели кино и отвёз её домой.
Ну девчёнка благополучно пропала.

Вот на выходных уже до меня донесли слухи, мол чувак русский, на улице -20 а он в одном свитере с парковки дошёл до кинотеатра, приехал на машине непонятного цвета (поясню что в америке посыпают дороги солью и машина превращается в ... корчое ничего не видно из неё и вся белая), так вот приехал, на первом свидании заказал водки, выпил, пошёл в кино по дороге растолкал всех нег.. чёрных, переступил пару рядов и начал смотреть фильм :)
И чтоже будет то на втором свидании :)

Я честно говоря обрадовался что второго то уже не будет :) То то девочка всё прижималась от меня подальше в машине :)

Так вот чё подумалось то, я считал что я перестал пить лет в 19, потому что до 19 я помню что употреблял действительно лишнее иногда. А с тех пор вот сидел и вспоминал, хоть то то из моих френдов помнит меня пьянным до бессознательности?



Sursa
2009-02-02 21:01:37



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

08:46:00CARTE FRUMOASĂ, CINSTE CELUI CARE TE-A SCRIS... —» Leo Butnaru
00:12:32One Battle After Another —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
09:13:00DIN POEZIA LUMII / FRANȚA —» Leo Butnaru
09:34:01DIN STRICTUL NECESAR —» Leo Butnaru
17:18:38Iarna e ca vara, pe ici pe colo —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
12:42:00CU TELEVIZIUNEA ÎN CASĂ, PREZENTĂM CELE 11 VOLUMEA ALE JURNALULUI UNEI EPOCI —» Leo Butnaru
10:37:24Leo Butnaru își prezintă jurnalul scris timp de peste 50 de ani: „Jurnal... —» Leo Butnaru
06:51:00DIN POEZIA LUMII —» Leo Butnaru
19:53:20Romanian Air Force salvează vieți —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
13:20:53Încă o operațiune specială —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
09:59:00POEZIA FRANCEZILOR —» Leo Butnaru
20:43:00Год Огненного Коня. —» Александр Ищенко - Размышления
15:28:00AVEȚI O CUTIE CU FOTOGRAFII? —» Leo Butnaru
13:33:53Bilanț, 2025 —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
06:37:02DE REVELION —» Leo Butnaru
07:06:00DIN REVISTA TINERILOR —» Leo Butnaru
06:14:00DIN POEZIA LUMII —» Leo Butnaru
10:34:00AVANPREMIERA UNUI INTER-VIU —» Leo Butnaru
10:22:00GÂNDURI LA FINAL DE AN 2025 —» Leo Butnaru
06:32:00DIN POEZIA LUMII —» Leo Butnaru
10:45:10Elfrida Koroliova: prin labirintul pasiunilor —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
06:53:00POEME DIN REVISTA TINERILOR —» Leo Butnaru
14:23:00Stix —» Andrei LANGA. Blogul personal
17:12:43Razie cu scandal filmată de Activistul buzoian —» Curaj.TV | Media alternativă
07:01:00JURNALUL CA MEMORIE —» Leo Butnaru