В самом начале вы увидите победителей нашего конкурса "Блюда из фарша" с их рецептами.
Также "Просто и Вкусно" в рубрике события поделится тремя важными гастрономическими событиями, рошедшими в Кишинёве.
В рубрике Коллекция журнала вас ждут всевозможные, вкусные блюда из фарша, а также его основной рецепт и советы как
этот фарш не испортить, а только улучшить!
В рубрике Мастер-класс мы рассказываем подробно как приготовить мясной рулет, который удивит каждого из ваших гостей не только вкусовыми качествами, но и привлекательностью.
В рубрике Рецепт от ресторана - "Lazy Cafe" с оооочень вкусным блюдом.... ищите на страничке 24 ;)
Полезно. В этот раз мы рассказали о кураге, о её свойствах и показали потрясающие блюда из этого продукта, в том числе и то, как курагой можно придать яркий эффект любому плову.
Ещё , у нас новая рубрика - "Восток - дело тонкое". Тут даже сложно подобрать слова, насколько вкусны эти 2 разворота. На странице 32)))
Рубрика "Просто" пестрит вкусными блюдами, которые могут приготовить даже те, кто готовить не умеет совсем!
А для рубрики "Вкусно" готовила Ирина Вайнберг - 3 невероятных рецепта, от которых закружится голова у самого требовательного гурмана!
На "Сезон" мы выбрали фасоль. Не любите её? А вы попробуйте приготовить то, что предлагаем вам мы... ))
Не забыли и про деток. В рубрике "Детский стол" 4 блюда, которые не оставят ваших деток равнодушными.
Зимние напитки.... они тут тоже есть) стр. 56.
А ещё.... в нашем новом номере - много рецептов из шоколада: брауниз, трюфеля, печенья с трещенками, а также несколько вкусных рецептов ко Дню Святого Валентина.
Ну конечно, раз мы о влюблённых, то в рубрике "Путешествие со вкусом", вас ждёт Париж!!!
И не забыли мы про варианты сервировки романтического ужина....)))
Читайте, готовьте и наслаждайтесь ))))
Журнал появится в продаже со среды!
Ну а теперь несколько вкусных страничек ;)
А теперь внимание жителям Молдовы!!! Для вас новый конкурс с ценными призами от "Tescoma".
Конкурс на рецепт блинов или блюда из блинов. Также для конкурса подходят рецепты обычных блинов, но с интересными начинками. На конкурс принимаются только рецепты с фото. Ждём все рецепты по адресу: olya_e@hotmail.com
Победителей будет 6: двух победителей выберут пользователи странички http://www.facebook.com/ProstoVkusno , а четырёх победителей выберет редакция.
Эти рецепты будут опубликованы в мартовском номере. А ВСЕ присланные рецепты войдут в ежегодный сборник рецептов, который в конце года выпустит журнал "Просто и Вкусно"!
Участвуйте!)))
Ну как вам, расскажите? :)
Tweet Give 10