Мне очень интересно. Мы, вот, например, всю субботу пролежали под пледом, а большую часть дня просто спали. Так всё было лениво, аж совесть мучила) Впрочем, в воскресенье, мы всё же вышли прогуляться!) Я навестила свою маленькую, милую племянницу... И прогулялась по осеннему парку, красота... )
Уже стало приятной традицией проводить субботу и воскресенье в стиле "Cheese&Wine"). Обычно каждый раз мы пробуем что-то новое. Кстати, в эти выходные для нас стало совершенным открытием новое вино компании Et Cetera - Merlot. Когда мы заказывали - владельцы винодельни нас предупредили, что вино вышло просто шикарное в этом году. Но мы даже не ожидали, что НАСТОЛЬКО!!! Очень ароматное... И даже я, любитель белых вин, ставлю это красное на первые позиции :)
КСТАТИ, спешите) так как этого вина всего 3150 бутылок. Так что, вы можете стать владельцем практически эксклюзивного вина)
Мы запаслись!!!)))
После такого чудесного Вина с большой буквы - про грузинское хочется промолчать)))
Игорь приготовил лёгкие, ленивые спагетти с сёмгой. Легко и вкусно)
Ну а самая активная часть выходных - это моя племянница Танечка. Помню как мне в детстве говорили: "Ну откуда у тебя столько энергии?" )) Сейчас я понимаю, о чём это было)))
Таня исполняла балет :)))
Обязательно, поклон в конце ... и все должно много, долго и активно аплодировать! :)))
А потом мы шили Танечке костюм на осенний праздник в детской школе)
Рассказывайте про свои выходные... )))
Tweet Give 10