Сегодня мы праздновали 3 года нашим отношениям и решили провести этот ужин в новом ресторане - Buffalo SteakHouse.
Надо сказать, что место просто отличное, а для уровня Кишинёва - так вообще сказочное. Минусов я для себя не нашла. Интерьер - хороший, еда превосходная, обслуживание - на высшем уровне. В общем, с удовольствием заношу это место в список своих любимых ресторанов.
На первый раз мы решили заказать блюдо из главы Buffalo's Special. А именно Steak Mix, чтобы за раз попробовать все стейки. Сюда вошло: Pepper Steak V.S.O.P, Ковбой стейк, Тендерлойн и овощи грилль.
Так блюдо выглядело до того, как стейки разрезали:


А это уже разрезали и подали) Мясо очень вкусное, приготовлено отлично. Мы остались довольны)

Ну и вид сверху))

Мясо нам поперчили) Кстати, отдельное спасибо официанту, который нас обслуживал. К сожалению, имени его я не узнала. Но он сделал всё на высшем уровне, всё подробно рассказал о мясе, на дополнительные вопросы ответил без замешательства, провёл экскурсию по ресторану!

К мясу подали 3 вида соуса:

и кростини:

А так выглядит мясо до готовки. Кстати, тут же его можно приобрести в стейкшопе)


Ну а теперь об интерьере. Очень уютно, соответствует тематике ресторана, много милых деталей.










Тут же есть и детская комната, что очень удобно!

У туалета можно надолго задержаться, читая интересные высказывания...Тут их около 50-ти))

А теперь поднимемся на второй этаж:

Тут более интимная атмосфера:



А ещё тут есть камин, который обещают включать в зимнее время года... я думаю, что за бокалом вина зимой - тут будет очень уютно)

Вот такое отличное место! И мы будем сюда ходить постоянно, по крайней мере пока не перепробуем всё меню...а там ВСЁ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ АППЕТИТНО :)))
Tweet