Грёбанные мексиканцы, грёбанная Пенисльвания и особенно ёбанный по голове местный ремонтщик дорог.

Вообщем нашу БМВ на абсолютно пустой парковке зафигачил какой то мекс, грузовик без номеров, без страховки, по английски знает два слова. Гнал машину из Нью Йорка в Калифорнию и не заметил нас припаркованных в поле.
Будем теперь разбираться кто есть что и как делается дальше.

Пенсильвания особая сказка в сторону нью йорка, даже не знаю сколько миль проехал там по 80 дороге, но бля столько ремонтов, постоянно по одной полосе. Тысячи грузовиков толпятся на дорогах и пытаются протиснуться в сторону нью йорка.

Нарушения которые я допустил за это время:
- езда по хайвею против движения
- переезд с хайвея на хайвей по траве
- разворот в месте где только полицейские имеют право
- обгон по обочине
- 90 в 50 мильной зоне (это какие то борзые пацаны обрадовались что мы летим в джерси и притопили в Делавер Ватер гап, а мне только спонсор и нужен :) )
- обгон пробки  через сервис эрии (кстати за один обгон удаётся обогнать как миниум сотню грузовиков :))
- подрезания, пересечение сплошных, и прочие мелочи я уже не считаю

Ну вообщем то 2000(3200 кс) миль проехали и слава богу.

Чикаго очень хорошо, Детроит - я там был больше там делать нечего.