ПИШУУУУТ....Зачитаешься...

две девушки опсуждают...меня...одна меня защищает...другая наоборот...первая со мной хорошо знакома....вторую ваще не знаю...ну и она меня соответсвенно..но пишет..так что другой давний знакомый обзавидовался бы



итак тЮлька пишет...
"В чем ты  действительно права, так в  том, что действительно я не  знакома с Р.Р., но я читаю то,  что он пишет и тем самым у  меня складывается мнение о  человеке. Каково оно ты уже  знаешь. Названия работ у  него действительно тупые,  ну если уже не остается  фантазии на название,  неужели нельзыя *  поставить. "

тЮлька продолжает...
"(лично  мое мнение) его надо  критиковать, а то сильно  вознесся дядька, а по сути  ничего гениального в его  работах нет, так копирует  классиков или западников.  Но вот почему-то наш  молдавский народ  отличается стадным  инстинктом"

о вот ещё перл...
 "мда, вознесся  дядька в небеса, возомнил  тут себя супер-пупер  мастером и творцом, а вот на  названия фото ума и  оригинальности уже не  остается (хотя и в другом  они особо не проявляются).  Честно говоря, меня от этих  осеней, лет,зим, весен уже  воротит, ну честное слово,  как будто ничего другого  придумать нельзя. Снимет  поле, небо и девугшку  полуодетую на горизонте и  называет Осень Маруси(ну к  примеру, чтоб не обидеть  никого)А ведь на самом деле,  девушка пышит здоровьем и  раноей еще увядать, какая  же там осень?Ну или лето он  снял! На самом деле там лето  тольк "

" плагиата у Р.Р. куча. Посмотри ради интереса работы фотографов начала 20 века. Мне примерно месяц назад дядечка искусство вед показывал и рассказывал, а я Маруся такая ни одного имени не запомнила, а сейчас лень искать.Но идея серии со страшными лицами ни его, а фото Инны Кодряну вообще слизано."

о тут тЮлька меня похвалила...
"даже и не собираюсь тратить  на него своё драгоценное  время, единтсвенно, что  могу сказать, это то, что ,  по моему субъективномку  мнению, гордыня у него  взыграла, когда он начал  для глянца снимать, вот это  он действительно хорошо  делает, не прикапаешься,  каода за вот эти работы  признание получил. А то что  он де лает не на заказ, а так  воплощая игры своего  скудного воображения, это ж  мура полнейшая, честно  говоря, никогда в жизни не  хотела у него сняться, хотя  подружки мои этим просто  бредят."

о...тут вступет товаришь девушки по несчастью...некий Костик...тоже довольно забавный индивидуум...который ждёт нового фотоаппарата скоро...и фотки теперь у него будут получаться клёвыми...так он считает :)))...и вот он поддерживает тЮльку

 "Рыбалёв уже давно себя  исчерпал как фотограф)  скучно у него всё..  однообразно.. плагиатор,  блин) "

 "я думал, только я к нему  такую ненависть питаю)  полностью с тобой  согласен) не смотрела его  первые фотки на фотосайте?  натюрморты он снимал.. ещё  до академии фотографии,  по-моему) там он был не  таким возомнившим.. если  присмотреться, то можно  чётко углядеть процесс  превращения доброго  мальчика Ромы в злого  дядьку Рыбалёва Романа)"

Вот такие дебаты идут по мою душу...люблю читать такие штуки...у меня они настроения поднимают....как и письма Жанны Татаровой ( о них я писал раньше)...само смешное что эти люди меня совсем не знают лично...мы не знакомы....мы не разговаривали....но ко мне уже питают НЕНАВИСТЬ.....читаю и плачу.....

Sursa
2007-08-24 02:43:42



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

05:23:25PROZE —» Leo Butnaru
13:16:08Moldoveanul Artiom Livadari va lupta în GLORY 💥🏆 —» Sandu GRECU
15:55:57Un Yes-Eu —» Leo Butnaru
14:51:14Merdeneaua 2.0 —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
14:46:16Algoritm Literar. Nr. 9, iulie 2014 —» Algoritm Literar
14:46:16Revista Algoritm Literar. Nr. 10, decembrie 2014 —» Algoritm Literar
14:46:15Revista Algoritm literar, trim. I, 2015 —» Algoritm Literar
14:46:15ALGORITM LIERAR nr. 2/2015 —» Algoritm Literar
14:46:15ALGORITM LITERAR nr. 3 (13)/2015 —» Algoritm Literar
14:46:14Algoritm Literar, nr. 4 (14) 2015 —» Algoritm Literar
14:46:14Algoritm Literar, nr. 1 (15), anul VII, martie 2016 —» Algoritm Literar
14:46:13Algoritm Literar, nr. 2 (16), trimestrul II, 2016. —» Algoritm Literar
14:46:13ALGORITM LIETRAR nr 3/2016! —» Algoritm Literar
14:46:12ALGORITM LITERAR NR 1/2017 —» Algoritm Literar
04:40:04BACOVIA —» Leo Butnaru
12:55:11Fără Titlu —» Leo Butnaru
05:03:22ÎNTRE PROZĂ ȘI YES-EU —» Leo Butnaru
15:11:26„O societate puternică înseamnă o societate informată și unită” – Rodica Lilica, studentă la programul dual Finanțe și Bănci, ASEM 💫 —» Sandu GRECU
15:04:29„Europa nu este doar o destinație, ci cel mai sigur plan prin care ne putem moderniza fiecare localitate” – Cristian David, Președinte ILD România 💫 —» Sandu GRECU
12:10:57Feteasca Run: prima cursă care unește vinăriile din Cricova —» Fine Wine
11:53:47Festivalul vinului de autor: 4-6 septembrie —» Fine Wine
18:11:55FIECARE COPIL MERITĂ ȘANSA DE A-ȘI URMA VISUL! 💙💛 —» Sandu GRECU
05:11:19DIN REVISTA TINERILOR —» Leo Butnaru
12:37:25Under 15. Jucători din țară și de peste hotare, convocați de FMF la un nou trial ⚽️ —» Sandu GRECU
12:18:35„Ca primar, nu sunt aici pentru declarații, ci pentru fapte” – Viorel Jardan, primarul comunei Lozova 💫 —» Sandu GRECU