Это была программа "Розыгрыш" @}-[||||]-
Млин.Моя новая юбка морщит, как цветная бумага, приклеенная столярным клеем.
На мои ноги не налазят ни одни сапоги.
Моя физиономия выглядит так, будто старую пожелтевшую
фотографию еще положили на асфальт и долго топтали ногами.
Один мой старый знакомый ушел из онлайна, как только получил сообщение от меня. У меня есть все основания подозревать, что у него проблемы и что проблемы эти из-за меня. У меня нет никакой возможности это прояснить. Но что я его реально оскорбила полгодика назад, можно и не прояснять, это и так понятно.
Другому моему старому знакомому просто плохо и я никак не могу ему помочь. Вот сделать хуже могу. Это я завсегда
В одной игре мне сделали выговор за то, что я молчу и ничего не делаю.
В другую я за каким хреном поперлась, хотя меня уже согласились не брать.
Третья, кажется, наконец-то сдохла.
В январе мы переходим на новую программу, а еще раньше на новый кусок старой программы. Поскольку мой мозг новую информацию уже не воспринимает, не позже января меня выгонят с работы.
Я не знаю, как в вики-движке делать так, чтобы функции для обработки даты обрабатывали только даты, не пытаясь прибавлять к ним смещение по Гринвичу. Потому что я знаю, что вычитать обратно это смещение у меня не хватит ни терпения, ни интеллекта.
Я не знаю, как в юкозе менять заголовки страниц, потому что в том месте, где они как бы должны меняться, я уже поменяла.
Я так и не нарисовала логотип: сделав самое трудное и оставив на закуску самое приятное, я, наверное, никогда не найду для себя полчаса, чтобы его сделать.Я начисто забыла немецкий. И наполовину забыла английский. И так и не выучила квенья. И илерамский так и не придумала.
Я хочу написать программу, которая интеллектуально переименовывает mp3-файлы, собирает из них плейлисты по альбомам и по рейтингам, оценивая суммарный вес и время проигрывания, и заливает это всё в плейер в доступном пониманию порядке. Я знаю, что ничего не напишу, потому что нет времени (а вручную их переименовывать и по одному копировать, конечно, время есть). Я знаю, что где-то наверняка есть что-то похожее, и знаю, что найти это похожее я не смогу.
Еще мне нужна программа, которая одновременно по одному щелчку мыши переключает статус видимости сразу в рамблере, кипе и магенте. Или в двух кипах и магенте.
Еще мне нужен новый мозг, потому что старый я уже
И еще у меня есть красивая идея, для которой мне нужна темно-красная розочка, хороший фотоаппарат, фотошоп, веселенький шрифт и запасная рука. Первые четыре пункта сегодня неожиданно оказались в наличии в связи с днем рождения коллеги. Но за неимением пятого идея осталась нереализованной.
Какой из этих пунктов вам было приятно и интересно прочесть? Ради чего вы пинаете безжизненное тело вашей бывшей сотусовщицы и тащите его сюда?
Мне было бы неинтересно читать это у кого-то. Почему кому-то может быть интересно читать это у меня.
Мы принадлежим к одному биологическому виду. Почему, матьматьма, мы такие разные?
Sursa
2007-10-17 16:52:34