Журнал Play определил 60 самых красивых мужчин планеты.
Первое место занял Робби Уильямс. На красоту и любвеобильность этого джентльмена не мог не повлиять тот факт, что родился он за несколько часов до Дня Святого Валентина, отмечает KM.RU.


Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги


На втором месте Джим Моррисон - вдохновитель группы The Doors. Личность Джима Моррисона - одна из святынь для поклонников рок-н-ролла во всем мире. Ну а уж лик музыканта, жившего быстро и умершего молодым, таков, что с него впору рисовать иконы.


Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги


Третье место – Мортен Хакет - вокалист группы А-НА.


Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги Четвертое место по праву занял король рок-н-ролла Элвис Пресли.

Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги На пятом – самый богатый в мире хард-рокер, киноактер и любимчик домохозяек - Джон Бон Джови. Главным секретом успеха у женщин, по мнению Джона, является правильное состояние мужских волос. Фотографии певца, сделанные в любой из моментов его карьеры, вполне могли бы составить отличный каталог идеальных моделей причесок для клиентов самых дорогих парикмахеров.

Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги Шестую позицию возглавил Дарен Хейс, чей высокий голос пленяет многие девичьи сердца.

Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги 7 место – Бретт Андерсон, лидер и вокалист лондонской группы Suede, официально распавшейся год назад. Сейчас Андерсон готовится выпустить сольный альбом.
Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги 8 место – Энтони Кидис, опровергнувший расхожее убеждение, что голый мужчина в одном носке - это не очень эстетичное зрелище.

Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги


9 место – Брайан Ферри, британский музыкант, бывший вокалист Roxy Music, ныне предпочитающий выступать соло.




 


Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги 10 строчка – мертвенно бледный Джей-Джей Йохансон. И хотя по всем объективным параметрам Джей-Джей Йохансон откровенно некрасив, его голос вызывает оторопь и восхищение, а музыка, которую сочиняет шведский трип-поппер, явно свидетельствует о том, что у него, при всей его неказистости, очень красивая душа.

Автор: Агент@Mail.Ru ЗасрАНКА, альбом: Блоги

 



Источник