В торговом центре ждал кого-то. Решил занять чем-то глаза - рассматриваю в местной лавке подделки часовые. Люблю находить подъёбки знакомых моделей, особенно радуюсь, когда свои попадаются (было раза два).
Ну и просмотрев все омеги, брайтлинги, картье и прочее с мутными стеклами и тусклыми корпусами натыкаюсь глазом на внушительного размера коробку, где на бархатной подушке гордо расположились золотые patek philippe.
И тут я решил взглянуть: "почем добро?", ожидая что за сотку можо взять мешок. А на деле - за коробку с металломом обозначенным надписью патек просят около $1 200!
Охереть! Это ж каким надо быть дебилом, чтобы потратить штуку на подъебку в 100-200к? Выдавать их за настоящие можно только среди сантехников-электриков, купить их как часы "за штуку" - надо быть дебилом в двойне. Но ведь продают!
DIN BLOGURILE MOLDOVEI