Шофер заехал за подругой на рабочей «Газели», и они отправились на свидание. По дороге девушка попросила ненадолго остановиться и вышла из машины. Водитель на минуту потерял ее из виду. Дальше все было как в страшном сне… 


Трагедия произошла в поселке Загорск Иркутской области. По словам матери погибшей, дочь в тот злополучный день позвонила ей и сказала, что проведет вечер в гостях у подруги. «Я и подумать не могла, что слышу голос дочери в последний раз», - плачет женщина.


На самом деле, девушка провела не с подружками, а со своим молодым человеком. Парень, который работал водителем маршрутного такси, заехал за девушкой на рабочей «Газели» и увез в ресторан.


Там влюбленные просидели до девяти часов вечера, а потом решили поехать домой. Но по дороге Ольга попросила парня остановить машину, чтобы выйти на несколько минут, сообщает «Номер один».


Молодой человек притормозил прямо на проезжей части. Но, когда девушка уже вышла из «Газели», на узкой дороге появилась другая машина. В результате водителю маршрутки пришлось сдавать назад и разворачиваться, чтобы освободить проезд.


Именно в этот момент позади маршрутки случайно оказалась Ольга. Девушка не успела ничего понять, когда автобус вдруг резко сдал назад, и она оказалась под его колесами.


Травмы, которая получила девушка, были очень серьезными. По словам водителей, девушка жаловалась на сильные боли, но при этом была в сознании. Не дожидаясь «скорой», молодой человек поднял подругу на руки, перенес в салон «Газели» и повез в ближайшую больницу.


Позже девушка была переведена в центральную больницу, где ей была сделана сложнейшая операция. Но, несмотря на все усилия врачей, Ольга спустя несколько дней умерла в реанимации.


Как следует из показаний медиков на суде, у погибшей был в нескольких местах поврежден позвоночник. И эти травмы, согласно заключению экспертизы, были несовместимы с жизнью.


По данному факту в отношении парня было возбуждено уголовное дело. В настоящее время по этому делу проводится судебное разбирательство.


Муха


Sursa
2007-10-08 17:42:09



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

23:25:33Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
21:03:49Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
17:48:55Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
16:43:31Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
07:57:24Cracovia, oraș al marilor artiști —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
03:34:16Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
21:03:19Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
20:53:00Pervaz —» Andrei LANGA. Blogul personal
16:34:27Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
14:33:15Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
06:51:00DIN YES-EURI —» Leo Butnaru
02:44:07Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
17:49:56Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
14:18:16Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
08:27:51Când semeni în oameni, culegi în cifre —» Efrosnatalita’s Blog
07:27:00ÎN REALITATE ȘI DINCOLO DE EA —» Leo Butnaru
02:28:31Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
22:21:52Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
18:05:08Suveranism și Amarone —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
16:41:32Analfabetism funcțional, gîndire critică, școala în România —» Curaj.TV | Media alternativă
15:29:34Ofensiva anti-presă și luptele politice în Estul Europei —» Curaj.TV | Media alternativă
12:15:42Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
06:56:00DIN STRICTUL NECESAR —» Leo Butnaru
16:36:27Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
13:24:06Valuri de prostie —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag