Очень неудачно уронил телефон сёдня. Он подло выпал из переднего кармана спецовки, прямо на коварный бетон... Теперь весь аккуратный вид портят две неглубокие но заметные вмятины возле кнопок и пара царапин в углу экрана. Неприятно. прям... млин, да что тут говорить.

Сегодня без происшествий. Перевели с регенерации на осушку. Печь запустилась без проблем. Ровно, красиво и быстро подняли температуру до 270. Вобщем всё как помаслу. всегдабытак.

Около десяти вечера звонил Попеску. кажется слегка поддатый. два раза повторил какие задвижки открывать/закрывать при охлаждении, сделав особый упор на то что сначала надо открывать те которые надо открыть и потом закрывать те которые надо закрыть. сказал ему что всё помню, всё записано, и если что - разбужу. Интересно как у нес мнение о нём поменялось. Сначала он выглядел как старый румын, секурист, отпускающий дурацкие шуточки, приходивший к нам с требованием поставить ему романиялиберэ, которую он читал часами. И к томуже иногда очень туго соображавший. Позже оказалось что он отлично знает своё дело, проработал в этой сфере уже не один десяток лет, запустил немало установок, и уже какбудто интуитивно знает все нюансы технологического процесса. А ещё он единственный кто заметил что без нас тут был бы такойже пиздец как при запуске первой установки 5 лет назад. Это действительно так.
Пару дней назад, стояли с ним, ждали пока дождь пройдёт, я чуть впереди а он справа чуть сзади. Боковым зрением я заметил как он смотрит на улицу и сразу образ появился, ассоцияция, он похож был на сову. как сова смотрел. коротко и резко поворачивая голову. забавно.

Наладчики из омска оплошались сёдня крупно. Днём они на первой установке возились с печью ребойлера. Забыли продуть печь, или недождались пока продувка закончится, в результате произошёл взрыв. Судя по выражению лица Игоря когда он это рассказывал, шарахнуло нехило. Вроде печь не разнесло, может внутри повредило. Оторвало крышку дымовой трубы (диск металлический толщиной около 2см и диаметром 20-30см). Улетела кудато. незнаю нашли ли её. Могла зашибить когото.

однако, какже всётаки много народу в жж. и настолько разносторонне. разные люди. разные настроения. разные дневники. впечетляет. если искать в правильном направлении можно найти много красивого оригинального и необычного.

подумал, как всётаки хорошо что могу видеть/различать красивое. без этой способности даже незнаю как бы мне жилось. я бы был другим человеком и меня радовало бы совсем другое, а возможно и вообще ничего бы не радовало.

всплыли давние мысли о Trance Energy. может когданибудь поеду туда. абсолютно другие люди, другой менталитет, море позитивной энергии, заряжающая атмосфера, ощущение свободы... и реки транса. от одной мысли аж мурашки по телу.

установил кучу плагинов на огненную лису, теперь пользоваться ею стало намного удобней.

в который раз замечаю что время ночью проходит быстрее. уже суббота.

некомфортно почемуто. неплохобы поспать.

Sursa
2007-09-22 04:50:14



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

14:04:54Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
02:50:14Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
21:20:00Țara mea și a ta —» Doar înainte
14:58:13Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
06:48:00STRICUL NECESAR —» Leo Butnaru
13:31:49Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
05:30:00Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
16:38:30Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
14:52:11Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
09:16:47Nou: Castel Mimi Rara Neagră 2024 —» Fine Wine
08:00:00SĂ FIM SERIOȘI... —» Leo Butnaru
18:33:21Discuții la festivalul de film feminist —» Curaj.TV | Media alternativă
14:19:41Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
13:30:57#Alegeri2025Moldova: Am intrat în alegeri sau încă nu? —» Curaj.TV | Media alternativă
08:00:17A început un nou sezon de vinuri bune la Vinaria din Vale —» Fine Wine
05:25:00DIN PASIENȚE —» Leo Butnaru
03:57:34Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
03:50:47Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
15:25:41Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
15:25:41Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
13:44:00NOE —» Andrei LANGA. Blogul personal
08:49:00Paradigmă —» Andrei LANGA. Blogul personal
08:49:00Paradigmă —» Andrei LANGA. Blogul personal
05:26:00DESPRE PERSONALITĂȚI —» Leo Butnaru
03:38:05Fără Titlu —» Путепроводные Заметки