заступил. всё спокойно. до окончания регенерации 2-3 часа. указаний по переводу никаких небыло. если Попеску не объявится, будем переводить сами, по новой схеме.

появился дежурный электрик. новый. как я понял недавно работает. сказал ему чтоб изучил весь РУ наизусть. надоедает со всеми "няньчиться". то ли ещё будет. завтра приезжает другая смена операторов. они вообще практически ничего незнают. но думаю проблем не будет. научатся. придётся сидеть у них над головой. всё будет хорошо. силы есть ещё.

луна сёдня красиво появилась. заметил этот процесс. на фоне голубого неба она какбы проявилась. постепенно становясь чётче и чётче.

Куаныш заходил. они боятся что их накажут. премии лишат или ещё чегото... я понимаю что по большому счёту они невиноваты. схема перевода была неправильная и Попеску сам в этом убедился. А то что они не сообразили открыть клапан, а вместо этого начали открывать медленный байпас, это по неопытности, им никто не говорил что делать в такой ситуации. их вообще толком не обучили. планировалось послать их на курсы в румынию, на похожую установку. но ктото пожалел денег, решил сэкономить, млин...
спросил когда уезжаю, хотел пузырь хорошей водки мне привезти, за понимание... хех... мда. у него свои интересы. он думает мы можем повлиять на то чтоб их не наказывали. Я думаю что Попеску вчера сам понял всё, он своими глазами увидел к чему приводит перевод по той схеме. Я ему сказал что признаю свою ошибку, я должен был находиться в операторной во время перевода. Он согласился с этим, и всё, больше ничего не сказал. Да и нечего тут говорить. Мы и так делаем намного больше чем простые системотехники. И ещё, он сам должен присутствовать при всех операциях, потому что он проектировщик. ему за это платят соответственно.

не разговаривал с замом ещё, но если надо будет, то объясню всё как было.

заметил что все "Интересы" в моём профайле, действительно мне интересны. всё что там мне действительно нравится.

когда приходится командовать людьми, чувствуется как на плечи ложится ответственность за каждое слово, чтото типа этого. както так. вобщем приходится взвешивать и обдумывать любое действие. и это входит в привычку. это хорошо.

продолжаю небриться. помоему у меня злой вид и почти уже дикий взгляд. мне кажется меня боятся. 3 месяца в степи... вспоминаю события трёхмесячной давности и кажется что это было как минимум год назад, давно вобщем. после нового года возможно будем по 2 месяца работать. хорошобы.

за последний месяц я похудел. стал заметен пресс. очертания мышц на руках обрели более чёткую форму. 2 месяца подтягиваний отжиманий и поднимания штанги не прошли зря.

хочется пива. хорошего вкусного свежего пива. тёмного пива. или нефильтрованного свежего.

Sursa
2007-09-26 19:49:24



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

17:12:43Razie cu scandal filmată de Activistul buzoian —» Curaj.TV | Media alternativă
07:01:00JURNALUL CA MEMORIE —» Leo Butnaru
13:53:00Covor —» Andrei LANGA. Blogul personal
07:25:10La Steaua care-a Răsărit — poezie, tradiție și lumină de Crăciun la bibliotecă —» BPR Ungheni's Blog
06:58:00DIN ISTORIA AVANGARDISMULUI EUROPEAN —» Leo Butnaru
08:42:00STRICTUL NECESAR —» Leo Butnaru
17:04:34În sfârșit, știu ce vreau să mă fac când voi fi mare! —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
11:22:00argivă 2019 —» Leo Butnaru
07:47:00POEZIA FRANCEZĂ —» Leo Butnaru
07:13:00DIN COSMOGRAME —» Leo Butnaru
07:32:00DINTR-O ANTOLOGIE RECENTĂ —» Leo Butnaru
21:49:14Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
19:24:04Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
17:21:11Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
07:06:00EXIST, DECI RĂSPUND —» Leo Butnaru
19:22:06Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
15:58:07Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
07:40:00LEOLOGISMELE ȘI TRADUCEREA —» Leo Butnaru
20:51:57Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
18:01:47Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
09:07:08A fost lansată noua ediție a Fine Wine Guide —» Fine Wine
09:02:00DIN POEZIA LUMII —» Leo Butnaru
23:25:33Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
21:03:49Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
17:48:55Fără Titlu —» Путепроводные Заметки