Родители убили мальчика только за то, что тот хулиганит и плохо учится. Мать специально забрала сына с улицы, где он играл с друзьями, отвела домой и оставила наедине с разъяренным отцом. Мужчина при помощи заранее приготовленного молотка и ножа расправился со школьником...


В Курске расследуется уголовное дело в отношении супругов Глотовских, которые подозреваются в жестоком убийстве своего 11-летнего сына. По словам знакомых, семья, где произошла трагедия, вполне приличная. Задержанная Ольга Глотовская работает учительницей в музыкальной школе, ее муж тоже работает, но при этом очень часто выпивает.


По версии следствия, в тот злополучный день отец семейства был очень пьяным и стал выяснять с женой поведение и школьные оценки их общего сына. В частности, мужчина стал попрекать жену в том, что ребенок растет непослушным и этим мешает ему жить.


Чтобы разрешить эту проблему «раз и навсегда», Олег предложил Ольге убить мальчика. Сначала женщина с решением супруга не согласилась, но после того, как Олег пригрозил ей разводом, дала свое согласие на убийство сына.


Как сообщили в прокуратуре Курской области, женщина привела ребенка с улицы, где он играл с друзьями, и оставила наедине с отцом. Дальше события развивались, как в страшном кино.


Проведенная экспертиза установила, что сначала Глотовский бил ребенка молотком по голове, после чего схватил два ножа и нанес сыну пятьдесят ножевых ранений в область шеи, головы и груди. По словам медиков, смерть школьника наступила от обильной кровопотери.


Совершив убийство, родители положили тело ребенка в мешок, под покровом ночи вынесли труп на огород и спрятали в кустах малины. «Вернувшись домой, Ольга Глотовская отмыла от следов крови пол, молоток и ножи», - отметили в прокуратуре.


Труп мальчика обнаружили спустя несколько дней. Супруги Глотовские были задержаны и заключены под стражу. В настоящее время родителям предъявлено обвинение по статье «убийство».


Также в ходе расследования было установлено, что Олег Глотовский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, часто избивал и 16-летнюю дочь. Сейчас следователи по данному вопросу проводят проверку.


Сообщается, что расследование по делу об убийстве школьника проводит Следственный комитет при прокуратуре РФ по Курской области.


Муха


Sursa
2007-10-04 20:07:28



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

05:23:25PROZE —» Leo Butnaru
13:16:08Moldoveanul Artiom Livadari va lupta în GLORY 💥🏆 —» Sandu GRECU
15:55:57Un Yes-Eu —» Leo Butnaru
14:51:14Merdeneaua 2.0 —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
14:46:16Algoritm Literar. Nr. 9, iulie 2014 —» Algoritm Literar
14:46:16Revista Algoritm Literar. Nr. 10, decembrie 2014 —» Algoritm Literar
14:46:15Revista Algoritm literar, trim. I, 2015 —» Algoritm Literar
14:46:15ALGORITM LIERAR nr. 2/2015 —» Algoritm Literar
14:46:15ALGORITM LITERAR nr. 3 (13)/2015 —» Algoritm Literar
14:46:14Algoritm Literar, nr. 4 (14) 2015 —» Algoritm Literar
14:46:14Algoritm Literar, nr. 1 (15), anul VII, martie 2016 —» Algoritm Literar
14:46:13Algoritm Literar, nr. 2 (16), trimestrul II, 2016. —» Algoritm Literar
14:46:13ALGORITM LIETRAR nr 3/2016! —» Algoritm Literar
14:46:12ALGORITM LITERAR NR 1/2017 —» Algoritm Literar
04:40:04BACOVIA —» Leo Butnaru
12:55:11Fără Titlu —» Leo Butnaru
05:03:22ÎNTRE PROZĂ ȘI YES-EU —» Leo Butnaru
15:11:26„O societate puternică înseamnă o societate informată și unită” – Rodica Lilica, studentă la programul dual Finanțe și Bănci, ASEM 💫 —» Sandu GRECU
15:04:29„Europa nu este doar o destinație, ci cel mai sigur plan prin care ne putem moderniza fiecare localitate” – Cristian David, Președinte ILD România 💫 —» Sandu GRECU
12:10:57Feteasca Run: prima cursă care unește vinăriile din Cricova —» Fine Wine
11:53:47Festivalul vinului de autor: 4-6 septembrie —» Fine Wine
18:11:55FIECARE COPIL MERITĂ ȘANSA DE A-ȘI URMA VISUL! 💙💛 —» Sandu GRECU
05:11:19DIN REVISTA TINERILOR —» Leo Butnaru
12:37:25Under 15. Jucători din țară și de peste hotare, convocați de FMF la un nou trial ⚽️ —» Sandu GRECU
12:18:35„Ca primar, nu sunt aici pentru declarații, ci pentru fapte” – Viorel Jardan, primarul comunei Lozova 💫 —» Sandu GRECU