Никто случаем не собирается лететь в Бендеры самолетом? Никто? Ну хорошо, коли так. Но если что, я теперь знаю, как подъехать к кишиневскому аэропорту. И даже где там припарковаться. *вздох* Ну, точнее, я теперь знаю, где не парковаться.

Человек-дебил. При стуке застежки куртки о дверцу моментально начинает строить теории одна страшней другой о причинах этого необъяснимого звука.
А если в что-то пронзительно пищит, но не телефон — ясен пень, это чей-то чужой телефон!

Я, конечно, патриот в худшем смысле этого слова, но пока что из четырех ментов трех государств, с которыми мне пришлось иметь дело, молдавский был самым няшным.
...А я надеялась, что слова «ментов» в словаре свайп не окажется :(

На память: вайфай имеет приоритет перед мобильным интернетом, поэтому если где-то вайфай есть, но хреновый, то, пока не отключить его, данные не передаются вообще ни через что: через 3G не передаются потому, что есть вайфай, а через вайфай — потому, что его по сути нет.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.