Фото, которое взволновало интернет :) . Прекрасная тайкоистка с младенцем .
( Тайко — семейство барабанов, используемых в Японии. Тайко (яп. 太鼓?) обозначает «большой барабан».)

Источник фотоyoung tikoist
Мысли, которые появляются глядя на это фото:
1. Красиво, смело, умница какая.

2. А как же ребёнок в таком шуме??

3. А он же в наушниках!

4. А можно вот также ходить в кино или на концерт с младенцем. Здорово!
Знаю, что многим мамочкам, кто носит детку в слинге, не сидится дома с первых месяцев: хочется в кино, на концерт. Но проблема в том, что громкие  звуки вредны для младенцев. И сознательные мамочки ограничивают свои удовольствия. НО. Есть решение :).  Со звукоизоляционными наушниками можно проводить время в шумных местах, без опасности для ушек ребёнка.

Поискала в интернете варианты противошумных наушников. В русском интернете негусто. В основном - это оборудование для рабочих или для спортивной стрельбы(возможно их можно приспособить и для деток , по фото масштаб непонятен).image_conver_t.php
1800optimeiii
Для тех , кто любит рукоделить :)  мастер-класс, как сделать звукоизоляционные наушники своими руками Kak-sdelat-shumoizolyatsionnyie-naushniki-svoimi-rukami-na-mozgochiny.ru_08-800x531
А вот в англоязычном интернете довольно много предложений по противошумным наушникам для деток :)phoebe-5mos-co-michael

em_sforbubs

rsz.php
Ну вот так, самый молодой тайкоист  может познавать мир своей мамы вместе  с ней. Чего желаю всем деткам на свете. Потому что мир мамы, он самый тёплый, самый желанный, самый нежный и самый интересный для деток первых лет жизни :). А противошумные наушники и слинги в помощь неусидчивым мамам, с богатым внутренним миром :)))).