Конкурс рассказов «НЕскучные истории НЕскучных мам»

Конкурс рассказов «НЕскучные истории НЕскучных мам»
Для АКТИВНЫХ и СТИЛЬНЫХ пузиков и мам карапузиков.
Всякие там Бэтмэны и Спайдэрмэны отдыхают по сравнению с тем на что способна Мама! Если Вы – активная мама и Вы не любите сидеть на месте, если Вам нравится путешествовать со своим пузиком и / или карапузиком, всегда быть там где что-то происходит, заниматься спортом и просто жить интересно, Вам обязательно есть что нам рассказать!

Напишите мини-рассказ о событии из Вашей жизни, о том как Вы делали что-то, что пузики и мамочки карапузов обычно не делают, может быть даже что-то, что не по зубам обычному человеку, добавьте несколько фоток события и участвуйте в конкурсе рассказов организованном на нашем форуме!

Спонсор конкурса:
Изображение

Призовой фонд:
• Бэйби-слинг марки Choo Сhoo
• Абонимент на 5 индивидуальных занятий Тай Чи

Пузатое Тай Чи – тренировки для будущих мам и их пузиков.
В основе тренировки – восточная древнейшая система занятий Tai Chi Chuan. Часовые уроки, сочетающие силовые, ДЫХАТЕЛЬНЫЕ упражнения, и упражнения на пластику и координацию движений, которые подготовят к предстоящим родам будущую маму и улучшат состояние ее будущего малыша.
Дополнительная информация по телефону: 079 422 583.

Задать вопросы специалисту и обсудить Тай Чи на форуме можно в этой теме.

Сроки проведения конкурса:
• прием историй: 13 августа – 2 сентября
• голосование: 3 – 13 сентября
• присуждение мест и объявление призеров: 14 сентября
• вручение призов: место, время и сценарий будет опубликован позже

Условия для участия в конкурсе:
- Для участия в конкурсе напишите историю о ваших активных «приключениях» когда вы были беременны или вместе с ребенком. Рассказывайте о чем угодно, о путешествии на море или о походе в кафе, о восхождении на Эверест или погружении с аквалангом. Главное что бы это соответствовало теме – «НЕскучные истории НЕскучных мам».
- В конкурсе могут участвовать все пользователи, но в истории должен фигурировать ВАШ пуз и / или ВАШ ребенок.
- Участвуя в конкурсе вы выбираете 1 из 2 призов за который боретесь. Свой выбор вы должны определить в момент публикации истории, в конце сообещения (Например так: Борюсь за приз - Бэйби-слинг Choo Choo или Борюсь за приз - абонамент на 5 индивидуальных занятий Тай Чи)

Общие условия участия:
- Каждый участник может представить на конкурс только 1 историю.
- Каждый участник может бороться только за 1 приз.
- В конкурсе могут участвовать все желающие, ограничений по стране проживания нет.
- Для участия в конкурсе нужно быть зарегестрированным пользователем и иметь минимум 10 полноценных сообщений на форуме.
- При публикации сообщения используйте только черный цвет, обычный шрифт обычного размера.
- Максимальный размер фотографии - 300 пикселей по большей стороне.
- Максимальное кол-во фотографий в истории – 5 штук.
Что бы узнать как загружать фотографии в сообщения читайте тут.

Голосование:
В конкурсе 2 главных приза, участники зарание объявляют за какой приз они боряться. Перед голосование будут составленны 2 списка участников и мы будем выбирать по 1 победителю из каждого списка.

Голосование открытое. Это значит что отдать свой голос за понравившуюся фотографию нужно будет открыто, написав об этом в сообщении. По желанию можно прокоментировать свой выбор (но не обязательно). Голосовать смогут только активные участники форума - те у которых 10 и более полноценных сообщений на форуме.

Дополнительная информация:
• Доставка призов производится только по Молдове. Если по итогам голосования призерами становятся участники проживающие за пределами Молдовы, призы распределяются следующим ближайшим молдавским участникам. Но место и титул победителя остаются у участника согласно голосованию.
• Раздача призов будет производиться спонсором конкурса. Информация о дне, месте и сценарие вручения призов будет заранее опубликована на форуме.
• Администрация форума оставляет за собой право не допустить к голосованию участников, которые не соблюдают или не соответсвуют выше изложенным требованиям, в особых случаях, удалить их сообщения с форума.




АДРЕС КОНКУРСА

Sursa
2007-08-13 14:46:29



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

15:46:17Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
14:39:00Ovoizi —» Andrei LANGA. Blogul personal
03:06:24Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
20:31:27Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
19:04:30Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
18:02:48Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
16:46:44Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
15:42:47Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
09:26:01Mesaj de felicitare —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
00:19:19Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
18:32:13Toamnele Chișinăului românesc de altă dată —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
16:25:51Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
09:16:21Cel mai bun vin din Moldova —» Fine Wine
04:22:00DIN POEZIA FRANCEZĂ —» Leo Butnaru
02:21:18Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
21:46:00I got mail —» turn up the silence
20:47:56Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
19:39:35Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
18:00:51Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
15:33:08Fără Titlu —» Путепроводные Заметки
11:51:22Cafeneaua Literară: Spiritul Creator al Modernismului —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
08:40:56The Governor Fume Blanc 2023: Grand Gold —» Fine Wine
07:10:16Tabără de vară „Îndrăznește să-ți pese” la Biblioteca „Dimitrie Cantemir”, cu adolescenți mai încrezători și mai deschiși către lume —» BPR Ungheni's Blog
04:46:00DIN STRICTUL NECESAR —» Leo Butnaru
12:33:00Fantome —» Andrei LANGA. Blogul personal