Представляю вашему вниманию серию работ, которые были выполнены буквально на одном дыхании. Это университетская работа для задания по композиции ( тут и  тут  другие мои реализации этого же задания). Композиция - один из моих любимых предметов в универе, наверное вы уже могли это заметить - тут я выплёскиваю все свои нереализованные мысли о графике, живописи и просто свои внутренние миры - no fashion at all! :)
В конце публикации я приоткрою вам тайну - откуда порой приходит вдохновение:)

kosterina_composition_world_2.jpg

Всего 8 графических работ в смешанной технике. Для блога я сделала фотографии деталей, а на моём сайте вы можете посмотреть работы в нормальном человеческом квадратике)


kosterina_composition_world_5.jpg

kosterina_composition_world_6.jpg

kosterina_composition_world_10.jpg
Как говорил мой преподаватель, В.Н. Бакицкий, порой работу написать не сложно, сложнее придумать ей название:). Так было и с этой серией. Впервые я так долго не могла найти это название, пока сам персонаж не подсказал его.
Это мой торговец.

kosterina_composition_world_7.jpg

kosterina_composition_world_4.jpg

kosterina_composition_world_11.jpg

kosterina_composition_world_3.jpg

kosterina_composition_world_8.jpg
Эти работы уже было приватизировала академия, но мне удалось их вернуть всеми правдами и неправдами, в обмен на остальные мои композиции:( Цензурно выразить своё мнение об этом мародёрстве я не смогу.

kosterina_composition_world_9.jpg
Кто бы мог подумать, что вся эта серия родилась из небольшого клочка газеты, который у меня появился в работе над этой серией). Родился один образ - а за ним потянулись из ниоткуда и все остальные:) Что тут добавишь - замечайте вдохновение вокруг себя) Как ни банально это прозвучит - оно повсюду)


kosterina_composition_world_1.jpg

P.S  уезжаю на несколько дней почувствовать лето:) По приезду порадую вас публикацией о поездке:)