YardSale - Carnival ( 2 июля)

Пожалуй, этот ярдсэйл ждали как никакой другой. И вот, после двух недель ожиданий  погода всё-же улыбнулась,  и народ получил очередное яркое мероприятие, отмеченное самым позитивным настроением, необычными нарядами и морем улыбок.



Мы участвовали в нём уже 4 раз. ( про первый раз я писала тут ).И всегда в роли продавцов) Что уж скрывать - это очень неплохая площадка для продажи как надоевших вещей из шкафов, так  и кое-чего из своих творений. Хоть в этот раз не могу похвастаться грандиозными продажами, зато мы хорошо провели время. Самое главное - встретила огромное количество знакомых из инет-пространства, некоторых даже  впервые, и этот факт, безусловно, не может не радовать) Спасибо вам всем за доброту, улыбки!! Отдельный привет моей очаровательной диве Мирэне,  которую вы увидите чуть ниже) Планировала сделать много фотографий, однако злой рок помешал - будем довольствоваться тем, что имеется:) + парочка чужих фото ( авторов подписала)
Каждый раз организаторы придумывают для ярсэйла определённую тематику. В этот раз это был - знойный карнавал!! К сожалению, голых поп в перьях мы так и не обнаружили, зато многие пришли уже в ярких нарядах, к тому же работал workshop по созданию корон собственного дизайна, чем были рады воспользоваться не только детишки, но и матёрые дяди-тёти:)


Я стащила чью-то разрисованную корону:)


Мирэнка, она же Марина, она же дива Ярдсэйла




а это Иванка - девушка, за которой охотились вчера все фотографы) Удивительная! 

Наш скромный уголок. Кстати, многие вещички до сих пор продаются)






последнее фото - Светлана Костюк.



Чужие товары фоткать не стала - могу лишь отметить, что мания на пластику сменилась болезнью цветочков из органзы - это не могло не броситься в глаза:) Однако, хочу сказать, чтоYardsale весьма разросся! Даже териториально раза в 3, мне кажется. Ассортимент стал шире,  выбор труднее, народу всё больше:)

А это я  тоже решила стать красоткой, "позаимствов" Мирэнино богатство, :)

В довесок несколько фото Slaventii Smile - уж очень он потрясные фотографии делает, не могу не поделиться для полноты картины. В следующий раз обещаю фотографировать больше:)






Ну и в заключение хочу сказать - рада, что подобное мероприятие с недавнего времени начало у нас проводиться, и надеюсь, что организаторы будут всегда  удивлять и открывать новые горизонты:)


Sursa
2011-07-03 22:47:00



Comenteaza





Ultimele 25 posturi adăugate

20:43:00Год Огненного Коня. —» Александр Ищенко - Размышления
15:28:00AVEȚI O CUTIE CU FOTOGRAFII? —» Leo Butnaru
13:33:53Bilanț, 2025 —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
06:37:02DE REVELION —» Leo Butnaru
07:06:00DIN REVISTA TINERILOR —» Leo Butnaru
06:14:00DIN POEZIA LUMII —» Leo Butnaru
10:34:00AVANPREMIERA UNUI INTER-VIU —» Leo Butnaru
10:22:00GÂNDURI LA FINAL DE AN 2025 —» Leo Butnaru
06:32:00DIN POEZIA LUMII —» Leo Butnaru
10:45:10Elfrida Koroliova: prin labirintul pasiunilor —» Biblioteca de Arte 'Tudor Arghezi'
06:53:00POEME DIN REVISTA TINERILOR —» Leo Butnaru
14:23:00Stix —» Andrei LANGA. Blogul personal
17:12:43Razie cu scandal filmată de Activistul buzoian —» Curaj.TV | Media alternativă
07:01:00JURNALUL CA MEMORIE —» Leo Butnaru
13:53:00Covor —» Andrei LANGA. Blogul personal
13:53:00Covor —» Andrei LANGA. Blogul personal
07:25:10La Steaua care-a Răsărit — poezie, tradiție și lumină de Crăciun la bibliotecă —» BPR Ungheni's Blog
06:58:00DIN ISTORIA AVANGARDISMULUI EUROPEAN —» Leo Butnaru
08:42:00STRICTUL NECESAR —» Leo Butnaru
17:04:34În sfârșit, știu ce vreau să mă fac când voi fi mare! —» APort | "Pentru un român care știe citi, cel mai greu lucru e să nu scrie." I.L. Carag
11:22:00argivă 2019 —» Leo Butnaru
07:47:00POEZIA FRANCEZĂ —» Leo Butnaru
07:13:00DIN COSMOGRAME —» Leo Butnaru
07:32:00DINTR-O ANTOLOGIE RECENTĂ —» Leo Butnaru
21:49:14Fără Titlu —» Путепроводные Заметки