Обо всем понемногу
Наконец-то села писать пост. Столько всего накопилось, что даже не знаю с чего начать. А да, думаю надо для начала сказать, что мы уже без гипса: прыгаем, бегаем и самое главное для меня – ходим в садик. Правда, после того, как бабушка отвезла ребенка покататься на паровозике, в воскресенье, приходиться каждое утро ее обманывать, что едим мы не в садик, а на паровозике кататься. Потому, что все утро она повторяет только одну фразу: «мама, ту-ту, ту-ту…». Конечно, когда приходит в садик, про паровозик забывает: со всеми надо подраться, поделить все игрушки, распределить места за столом и т.д., одним словом дел по горло, так, что уже не до мамы с ее паровозиком )))).Теперь про то, почему меня так долго не было. Вообще-то я занимаюсь открытками, последняя моя работа, которая не давала мне покоя всю прошлую неделю – это открытка, приуроченная к 14 июня Международному дню донора крови. Каждому, кто в этот день сдаст кровь, дадут значок, сок и эту открытку.
Перевод:Текст: Кровь – это особый подарок!В сердце: Спасибо за жизнь!Кстати, все, кто хотят сдать кровь, 14 июня это можно сделать в 3 пунктах: Центр переливания крови (Академическая,11), в Shopping MallDova, и в Gradina Publica!
Теперь о самом главном – о ЕДЕ ))))). Да, да все ни как не могу понять, мы едим, чтобы жить, или живем, чтобы есть. Эта фраза вот уже лет 6 не дает мне покоя. Ну люблю я вкусно поесть, и не могу относиться к еде просто как к средству для поддержания организма в режиме жизнедеятельности))) Мой тренер ест утром овсянку на воде без сахара и соли и белки восьми яиц!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Вот это сила воли!!! Я сегодня на завтрак съела 4 ломтика свежего багета, намазанных мягким сливочным маслом и свежим клубничным вареньем, которое вчера принесла мне моя мама, выпила кофе с молоком и сахаром и была довольна. Когда я рисую себе картину, как я запихиваю себе белки восьми яиц в рот с ужасно искривленным лицом….. нет даже думать не хочу.
Ладно, переду к ужину)))
На ужин мы ели… не знаю что, или это была паста или суп с макаронами. Лучше просто покажу и расскажу, чего я делала.
Получилось вкусно, но макароны нужны были поменьше))
ПомидорыСтебли сельдереяЛукЧеснокМакароныСольПерецМаслоПетрушка
Все, веки закрываются иду спать. Zzzzzzzzzzzz………………….
Sursa
2011-06-07 23:57:00
