• У вас есть слинг, но вы не знаете как им пользоваться?
  • Вы хотите приобрести слинг, но не знаете какой вам подойдёт?
  • Вы вообще сомневаетесь нужен ли вам слинг, но хотите в этом убедиться на практике?

   Эти и другие вопросы вам помогут решить консультанты по слингам.

 Если у вас нет возможности посещать наши мастер-классы, вы можете вызвать консультанта домой. Или договориться в частном порядке. Консультация на дому стоит 50 леев. (есть возможность бесплатных консультаций, подробности у консультантов)

Наши консультанты:

Кристина Тростинецкая, мама двоих детей. (язык общения: русский)

ЖЖ [info]kristy_t17 

gsm 79 70 70 15
   
  Я второго сыночка ношу в слинге с рождения, с ним же ходила на семинары в университет , сдавала экзамены и защищала диплом :) Не пропустила ни одного дня рождения и праздника близких и знакомых, свободно перемещаюсь с малышом в общественном транспорте с одного конца города в другой :) Один раз были с ним даже в кино :) А слинг стал незаменимой вещью для нашей семьи! И пользуется большим спросом у нашего папочки! Младшинького сажает в слинг-эрго-рюкзак, а старшенького на плечи :) И руки свободны.


Клаудия Даний, мама двоих детей. (языки общения: румынский, русский, английский )

gsm 69 25 38 38 
Клаудия большой специалист по заспинным намоткам :). Покажет- расскажет про любой  вид слинга и множество способов ношения ребёнка. С рождения,  до тех пор, пока необходимо носить ребёнка на руках или в слинге. Также с Клаудией можно посоветоваться по вопросам естественного высаживания, вегетарианского питания и многого многого другого :)