Почему-то в последнее время все время приходится ужинать под передачу «Пусть говорят». То есть смотреть ее полностью мне не приходится, но какой-то кусок постоянно попадает в поле зрения.
Ну, например, вчера или там позавчера был выпуск под названием «Напоказ», посвященный тому, как в школе кого-то бьют, снимают это на телефон и выкладывают видео в youtube.
Привели в пример два таких избиения, притащили на передачу жертв и родителей жертв, взяли интервью через слезы, показали отрывок видео, сказали, что непоказанное было еще ужаснее, рассказали, что в одном случае собираются подавать в суд, в другом подавали, но без особого результата, повыступали разные люди в студии, покричали, поспорили о том, кто виноват и что делать, поругались, разошлись.
А сейчас, блин, вопрос на миллион. Какая вот от этого кому-то может быть польза?
Я тупая. Я этого не понимаю. Я очень тупая.
DIN BLOGURILE MOLDOVEI