1. Знать закоулки лирушной статистики лучше, чем два параноика, вместе взятых, несомненно, минус. Зато есть о чём поговорить. Это плюс :p
2. А вот с манерой добавлять знакомых по одному номеру в контакт-лист другого (чтобы изучать их список видимости или просто на случай отсутствия возможности запустить две аськи сразу) — всё-таки плохая идея. Рано или поздно они приходят и спрашивают, кто я такой такая такое.
3. Больше всего ненавижу две вещи: 1) людей, воображающих, что их чувство языка лучше, чем у других, и высказывающих своё «фи» по поводу не стопроцентно нормативных выражений, и 2) слово «волнительно».
4. Дано: человек, считающий, что «тебя же перекашивает каждый раз, когда я вспоминаю о винегрете» и «чтоб тебя перекосило» — эквивалентные фразы.
Спрашивается: прошел бы он тест Тьюринга?
5. Объявила бойкот. Всему миру. Потом количество людей, которым я объявила бойкот, постепенно уменьшилось. Сейчас оно равно единице. Боюсь, к завтрашнему утру оно уменьшится до нуля.
6. Мама сфотографировала меня за компьютером (считается, что у меня за компьютером ужасно одухотворенное лицо). Единственный четко получившийся объект на фотографии — надпись «Are you dreaming?».
6,5. Как легко можно заключить из предыдущего пункта, я уже вернулась к своему обычному облику. То есть морда у меня, конечно, опухшая, но симметрично.
~~^~^^~~^~^^~~^~^^~~^~^^~~^~^^~~^~^^~~^~^^~
DIN BLOGURILE MOLDOVEI