xD
Сын президента России Дмитрия Медведева Илья является поклонником творчества американской группы Linkin Park. Об этом глава государства рассказал в беседе с руководителями трех федеральных телеканалов страны 24 декабря.
Комментируя музыкальные пристрастия своего 14-летнего сына, президент признался, что не очень хорошо разбирается в современных группах, но иногда слушает те коллективы, которые нравятся его ребенку.
«Вы знаете, он, как и многие молодые люди, ему сейчас 14 лет, поклонник так называемого альтернативного рока или альтернативы. Я мало чего в этом понимаю, но некоторые группы я там знаю и даже иногда слушаю, в том числе такая есть группа как Linkin Park», – отметил Медведев.
Аудио: скачать mp3. Илье, конечно, привет, а у Дмитрия Анатольевича любимая песня, наверно, «Given Up» или «No More Sorrow» или, может даже, «What I’ve Done»
îmi pare rău că este în rusă…

Sursa
2009-12-25 17:49:22