Жизнь сталкивала меня с разными людьми и у многих из них совпадали имена (внезапно!), а вслед за именами и черты характера. Хотите верьте, хотите нет, простите за ванильную хуйню. Поехали.
Все Андреи с чувством юмора.
Вадимы и Артемы распиздяи.
Димы — мягкие, добрые и, если позволяет интеллект, — глубоко мыслящие.
Валентины и Викторы всегда деловые люди. Не бойтесь иметь с ними дело, меня ни разу не подводили ни Валентины, ни Викторы. Зато Вадимы и Артемы регулярно.
Александры и Артуры могут работать овер дохуя. Не только в IT, но и в других сферах.
Дарьи с очень мягким характером и творческие. Они вообще няшки, люблю Даш, хоть и не всегда их понимаю.
Иры наоборот — все с сильным характером, волевые. Все мои знакомые Иры умеют не только постоять за себя, но еще и постоят за некоторых мужиков. Есть одна Ира-исключение, правда, что очень странно.
Милены умные, много учатся и читают. Это просто охуеть насколько точное совпадение, казалось бы имя редкое для нашей местности, но все Милены, которых я знаю или знал были именно такими.
Ксюши и Ани очень интересные. Это интуитивное ощущение, сложно описать, что значит интересные, наверное взгляды на жизнь и способность ее чувствовать.
Понятно, что везде есть исключения. Может быть тупая доярка Даша и угрюмый сантехник Андрей. И даже Вадим не-распиздяй (хотя это врядли). Но вот по наблюдениям за большинством все подходит. А у вас есть какие-то тонко подмеченные факты, связанные с именем человека?
DIN BLOGURILE MOLDOVEI