Я тут вспомнил одну историю, которую все поколение района Рышкановки <1990 года рождения пересказывало друг другу ни одну сотню раз. Оформлю все запомнившиеся истории в серию постов «Городские легенды».
Это произошло в далеких девяностых годах, когда парк Афганцев еще был асфальтрованным, в нем не было мемориального креста и фонарей, а были только старые лавочки, кустики и елки. Группа молодых спортивных парней отправилась в лес отдыхать, пить пиво и жарить мясо. Весь день пацаны умеренно и неумеренно употребляли спиртные напитки, а с приходом теплых летних сумерек решили отправиться домой. Путь лежал через парк. В дороге кому-то приспичило отлить, и он поспешил воспользоваться ближайшими посаженными елочками. Друзья же остановились ждать своего товарища.
ВНЕЗАПНО из елок в противоположных направлениях вылетают 2 человека, причем один из них с голой жопой. А другой — наш спортсмен, заливающийся хохотом. Произошло буквально следующее: парень прислонился к дереву и начал ссать, но при этом он не заметил срущего в елках карабинера и благополучно обдал его тугой струей с ног до головы. Охуелый от такого поворота карабинер поспешил побыстрее покинуть эти содомские елки, не затрудняясь прикрыть срам. Иными словами, бежал с поля боя к своим с голой сракой.
История на этом не закончилась, потому что поруганная честь военного потребовала возмездия. И он не нашел ничего умнее, чем прихватить с собой двух своих коллег и отправиться на поиски обидчика. Солдаты явно не ожидали встретить с другой стороны елочек человек 20 ребят, которые буквально валялись на земле от хохота
По рассказам очевидцев, жизнь у всех продлилась еще лет на 50, когда вояки попытались договориться о сохранении в тайне факта обоссания сослуживца.
DIN BLOGURILE MOLDOVEI