
Алекс Мацаев, как и обещал, представил свой дебютный видеоклип на песню “Твой”. Видео вышло добрым, как и сама песня. Никаких вам слёз и разбитых сердец, только любовь!
В этом “виновны” сразу два человека, причастных к созданию видео и песни. Текст и музыку написал сам Алекс, а воплотил всё это в картинку режиссер Григорий Мокряк.

Вот как прокомментировал нам только что Григорий это видео:
“Алекс написал очень добрую и нежную песню, и я подошёл к съёмкам видео с особым концептом. Мы долго искали подходящее помещение и сценарий. В итоге нашли одно недостроенное кафе, которое удалось преобразить в уютную квартиру-студию, такое уютное гнёздышко для двоих.
В клипе показаны простые и нежны отношения двух живущих вместе любящих людей. Они радуются жизни и наслаждаются простыми моментами, даже совместной уборкой, ведь им хорошо вдвоём и у них вся жизнь впереди! Ну а сам клип мы отсняли всего за два дня”.
Suesa : allfun.md