Антисот

АнтисотАнтисот


Информационный блог бля людей с не предвзятыми взглядами на мир.
RSS posts

Stiinta


Comenteaza





Хороший ролик сделали
Хороший тоесть не смысл его а сам ролик классный
Судьба электрокара
Вот очень интересный фильм о судьбе электрокара который появился в 90-х в калифорнии. Интересен фильм тем что описывает электрокар который был создан и имел достаточно хорошие характеристики но был уничтожен по воле сами понимаете кого. В фильме много подробностей и всё изложено достаточно понятно и интересно.
Двигатель на водопроводной воде!
Этот ролик о том что можно использовать воду как топливо разлагая её при помощи электролиза на смесь газов водорода и кислорода. Этот вид топлива можно использовать и для автомобилей с двигателем внутреннего сгорания заправляя автомобиль практически любой водой (водопроводной, дождевой, талым снегом).Все технологии были испытаны НЕОДНОКРАТНО! Но не получили возможности развиваться в крупных масштабах благодаря влиянию правительственно-мафиозных организаций.Есть множество англоязычных ресурсов на эту тему ссылки на них есть в этом видео.Некоторые из них: www.panacea-bocaf.org www.panaceauniversity.orgПеревод ролика любительский. Давно появлялась информация подобного характера но потом кудато ускользала. Думаю что ускользала она не по своей воле.
Новые источники электрической энергии
В этом отрывке передачи говорят что новые источники Энергии совсем не вымысел фантастов. Даже Ванга предсказывала что будет открыт новый источник энергии и вероятно он будет связан с вакуумом. Я не говорю о том что такие фильмы стоит принимать как непреложный факт. В нашем мире нельзя даже быть уверенным в правоте официальной науки но всё же посмотреть и задуматься не помешает.Не могу забыть слова великого Тесла о том что электричества на земле очень много в свободном виде и за него даже не надо платить так как его вырабатывать можно очень много при маленьких затратах на оборудование. Но что ожидать от мировых правительств когда они намеренно утаивают разработки того же Тесла превратив их в сказки.Вот и сам ролик:
Послание лидерам Саентологии
Видео на которое наткнулся в интернете но ничего о нем не знаю.В описании приводят адрес "http://lurkmore.ru/Project_Chanology/В_Р оссии" но ссылочка не работает.В общем могу сказать что поддерживаю мысль которую несет этот ролик. Влияние Саинтологических церквей не принесло не благосостояния не духовной пользы. Подобные церкви направлены на извлечение выгоды.
"Волновая генетика" док. фильмы
Вот несколько интересных документальных фильмов о волновой генетике. На меня они произвели большое впечатление своим взглядом на уже установившиеся понятия о генах клеток и способе содержания в них информации.Конечно я не призываю брать эту информацию за чистую монету но подумать над увиденным советую.Все больше новых открытий подталкивают людей к выводам что наш мир не так прост как это нам кажется.

Generat în 0.277 secunde.